Галина С. (galina_s) wrote,
Галина С.
galina_s

Скрытые скидки, бренды и категории недели на iHerb

0.jpg


СКРЫТЫЕ СКИДКИ до 14 октября 20.00 мск:

Nubian Heritage - https://ru.iherb.com/c/nubian-heritage?rcode=KBJ369

Wilderness Poets - https://ru.iherb.com/c/wilderness-poets-llc?rcode=KBJ369

Citrus Magic - https://ru.iherb.com/c/citrus-magic?rcode=KBJ369

EcoBags - https://ru.iherb.com/c/ecobags?rcode=KBJ369

Bach - https://ru.iherb.com/c/bach?rcode=KBJ369

Gaia Herbs - https://ru.iherb.com/c/gaia-herbs?rcode=KBJ369

Zahler - https://ru.iherb.com/c/zahler?rcode=KBJ369

Mommy's Bliss - https://ru.iherb.com/c/mommy-s-bliss?rcode=KBJ369

Yum-V's - https://ru.iherb.com/c/yum-v-s?rcode=KBJ369

Huangjisoo - https://ru.iherb.com/c/huangjisoo?rcode=KBJ369

Revlon - https://ru.iherb.com/c/revlon?rcode=KBJ369

Boon - https://ru.iherb.com/c/boon?rcode=KBJ369

Earth's Best - https://ru.iherb.com/c/earths-best-organic?rcode=KBJ369

Comvita - https://ru.iherb.com/c/comvita?rcode=KBJ369

Earth Rated - https://ru.iherb.com/c/earth-rated?rcode=KBJ369

Riley's Organics - https://ru.iherb.com/c/riley-s-organics?rcode=KBJ369



*

СКИДОЧНЫЕ БРЕНДЫ НЕДЕЛИ с 30 сентября по 7 октября 20.00 мск:

Source Naturals - https://ru.iherb.com/c/source-naturals?rcode=KBJ369

Muscletech - https://ru.iherb.com/c/muscletech?rcode=KBJ369

Nutiva - https://ru.iherb.com/c/nutiva?rcode=KBJ369

Superior Source - https://ru.iherb.com/c/superior-source?rcode=KBJ369

Boiron - https://ru.iherb.com/c/boiron?rcode=KBJ369

Aurora Nutrascience - https://ru.iherb.com/c/aurora-nutrascience?rcode=KBJ369

ProSupps - https://ru.iherb.com/c/prosupps?rcode=KBJ369

Alaffia - https://ru.iherb.com/c/alaffia?rcode=KBJ369

Petal Fresh - https://ru.iherb.com/c/petal-fresh?rcode=KBJ369

Schmidt’s - https://ru.iherb.com/c/schmidt-s?rcode=KBJ369

YumEarth - https://ru.iherb.com/c/yumearth?rcode=KBJ369

McCormick Gourmet - https://ru.iherb.com/c/mccormick-gourmet?rcode=KBJ369


*

СКИДОЧНЫЕ КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 30 сентября по 7 октября 20.00 мск:

Скидка 50% на ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

SIERRA FIT

ВИТАМИН C



*

СКИДКА 15% по промокоду EARTHTONE15 на Earthtone до 31 декабря.

Хочу обратить внимание на:

Earthtone Foods, Grass-Fed Collagen Peptides, 16 oz (454 g) - самый выгодный коллаген; в первых упаковках был довольно выраженный вкус и запах коллагена, но последние упаковки были почти без них.
Появилась в продаже экономичная упаковка на 907 гр.


Tags: #iherb, #promocode, #айхерб, #бренды_недели, #категории_недели, #промокод, #скидки
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo galina_s september 1, 15:17 15
Buy for 500 tokens
Перед сезоном активного солнца поднимаю пост. Подготовка к сезону активного солнца За 2 недели до отпуска начните принимать бета-каротин, витамины С, Е, коэнзим Q10, гиалуроновую кислоту,которые усиливают защитные функции кожи: • Бета-каротин (один на выбор; желательно смесь…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments