Галина С. (galina_s) wrote,
Галина С.
galina_s

Скрытые скидки до 16.09. и скидки недели до 09.09. на iHerb

4.jpg


Cкидка 10% на все заказы в iHerb стоимостью от 60$ пока работает.
Кликните ссылку, и скидка появится в корзине.


*

СКРЫТЫЕ СКИДКИ IHERB со 2 по 16 сентября 20.00 мск:

Маски для лица - https://ru.iherb.com/c/face-masks?rcode=KBJ369

Детское питание и перекусы - https://ru.iherb.com/c/Baby-Kids-Feeding?rcode=KBJ369

Edward & Sons - https://ru.iherb.com/c/edward-and-sons?rcode=KBJ369

Made in Nature - https://ru.iherb.com/c/made-in-nature?rcode=KBJ369

The Missing Link - https://ru.iherb.com/c/The-Missing-Link?rcode=KBJ369

Miracle Care - https://ru.iherb.com/c/Miracle-Care?rcode=KBJ369

Hot Kid - https://ru.iherb.com/c/Hot-Kid?rcode=KBJ369

Ancient Nutrition - https://ru.iherb.com/c/dr-axe-ancient-nutrition?rcode=KBJ369

Flora - https://ru.iherb.com/c/flora?rcode=KBJ369

OM Mushrooms - https://ru.iherb.com/c/om-mushrooms?rcode=KBJ369

Aveeno - https://ru.iherb.com/c/aveeno?rcode=KBJ369

Barney Butter - https://ru.iherb.com/c/barney-butter?rcode=KBJ369

Seventh Generation - https://ru.iherb.com/c/seventh-generation?rcode=KBJ369

Wet’n Wild - https://ru.iherb.com/c/wet-n-wild?rcode=KBJ369

*

КАТЕГОРИЯ НОВОЙ НЕДЕЛИ со 2 по 9 сентября 20.00 мск:

Скидка 50% на DHA из морских водорослей


*

ОЖИДАЕМЫЕ БРЕНДЫ НОВОЙ НЕДЕЛИ со 2 по 9 сентября 20.00 мск:

ALLMAX Nutrition - https://ru.iherb.com/c/allmax?rcode=KBJ369

Nature’s Plus - https://ru.iherb.com/c/nature-s-plus?rcode=KBJ369

Natural Factors - https://ru.iherb.com/c/natural-factors?rcode=KBJ369

Mad Hippie - https://ru.iherb.com/c/mad-hippie-skin-care-products?rcode=KBJ369

Manuka Health - https://ru.iherb.com/c/manuka-health?rcode=KBJ369

Hyland’s - https://ru.iherb.com/c/hyland-s?rcode=KBJ369

Nutrex Research - https://ru.iherb.com/c/nutrex-research?rcode=KBJ369

Mommy’s Bliss - https://ru.iherb.com/c/mommy-s-bliss?rcode=KBJ369

Crystal - https://ru.iherb.com/c/crystal-body-deodorant?rcode=KBJ369

Dang - https://ru.iherb.com/c/dang-foods-llc?rcode=KBJ369

Radius - https://ru.iherb.com/c/radius?rcode=KBJ369

Zarbee’s - https://ru.iherb.com/c/zarbee-s?rcode=KBJ369

*

Скидка 10% на Ancient Nutrition по промокоду ANCIENT10 с 1 сентября по 30 ноября.

*

Остальные скидки здесь - https://galina-s.livejournal.com/219859.html


Tags: #iherb, #айхерб, #акция, #бренды_недели, #категории_недели, #скидки
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo galina_s september 1, 15:17 15
Buy for 500 tokens
Перед сезоном активного солнца поднимаю пост. Подготовка к сезону активного солнца За 2 недели до отпуска начните принимать бета-каротин, витамины С, Е, коэнзим Q10, гиалуроновую кислоту,которые усиливают защитные функции кожи: • Бета-каротин (один на выбор; желательно смесь…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments