Галина С. (galina_s) wrote,
Галина С.
galina_s

Скидки на iHerb



10% скидка по промокоду VALUE60 на все заказы от 60$.

*

СКИДОЧНЫЕ БРЕНДЫ НЕДЕЛИ с 20 по 27 мая (20.00 мск):


Rainbow Light - https://ru.iherb.com/c/Rainbow-Light?rcode=KBJ369

KAL - https://ru.iherb.com/c/KAL?rcode=KBJ369

MRM - https://ru.iherb.com/c/MRM?rcode=KBJ369

Dymatize Nutrition - https://ru.iherb.com/c/Dymatize-Nutrition?rcode=KBJ369

Hyland's - https://ru.iherb.com/c/Hyland-s?rcode=KBJ369

Covergirl - https://ru.iherb.com/c/Covergirl?rcode=KBJ369

AnneMarie Borlind - https://ru.iherb.com/c/AnneMarie-Borlind-Skin-Care?rcode=KBJ369

Coromega - https://ru.iherb.com/c/Coromega?rcode=KBJ369

Lakanto - https://ru.iherb.com/c/Lakanto?rcode=KBJ369

My Magic Mud - https://ru.iherb.com/c/My-Magic-Mud?rcode=KBJ369

Pure Indian Foods - https://ru.iherb.com/c/Pure-Indian-Foods?rcode=KBJ369

Swisse - https://ru.iherb.com/c/Swisse?rcode=KBJ369



СКРЫТЫЕ СКИДКИ 10% до 27 МАЯ 20.00 мск:

Sundown Naturals - https://ru.iherb.com/c/sundown-naturals?rcode=KBJ369

Living Proof - https://ru.iherb.com/c/living-proof?rcode=KBJ369

Wet n Wild - https://ru.iherb.com/c/wet-n-wild?rcode=KBJ369

Neocell - https://ru.iherb.com/c/neocell?rcode=KBJ369

Almondina - https://ru.iherb.com/c/almondina?rcode=KBJ369

Andalou Naturals - https://ru.iherb.com/c/andalou-naturals?rcode=KBJ369

Artisana - https://ru.iherb.com/c/artisana?rcode=KBJ369

Band Aid - https://ru.iherb.com/c/band-aid?rcode=KBJ369

Earth Circle Organics - https://ru.iherb.com/c/earth-circle-organics?rcode=KBJ369

Zollipops - https://ru.iherb.com/c/zollipops?rcode=KBJ369

PlantFusion - https://ru.iherb.com/c/plantfusion?rcode=KBJ369

Miracle Care -  https://ru.iherb.com/c/miracle-care?rcode=KBJ369

Brush Buddies - https://ru.iherb.com/c/brush-buddies?rcode=KBJ369

EVLution Nutrition - https://ru.iherb.com/c/evlution-nutrition?rcode=KBJ369

Muscletech - https://ru.iherb.com/c/muscletech?rcode=KBJ369

Scivation - https://ru.iherb.com/c/scivation?rcode=KBJ369



СКИДКИ ДО 27 МАЯ (20.00 мск):

* Избранные спортивные товары (в разделе также избранные омега-3, биотин, витамин Д, коллаген, коэнзим, лютеин и т.д.). Совмещается с 10% скидкой по промокоду VALUE60 на заказы от 60$.

* Скидка 50% на Lake Avenue Nutrition, Пробиотик в мини-таблетках, 2 штамма здоровых бактерий, 1 млрд КОЕ, 30 маленьких мягких таблеток.
Ограничено одноразовым использованием и одним пробным товаром на заказ.

* 1Kvit-C - https://ru.iherb.com/c/1Kvit-C?rcode=KBJ369


СКИДКА 20% ДО 28 МАЯ (20.00 мск):

Radiant Seoul - https://ru.iherb.com/c/radiant-seoul?rcode=KBJ369

Ultamins - https://ru.iherb.com/c/ultamins?rcode=KBJ369



Скидка 20% по промокоду IOVATESAVE20 на бренды Iovate до 31 мая (20.00 мск):

Muscletech - https://ru.iherb.com/c/Muscletech?rcode=KBJ369&pcode=IOVATESAVE20

Hydroxycut - https://ru.iherb.com/c/Hydroxycut?rcode=KBJ369&pcode=IOVATESAVE20

Six Star - https://ru.iherb.com/c/Six-Star?rcode=KBJ369&pcode=IOVATESAVE20

Purely Inspired - https://ru.iherb.com/c/Purely-Inspired?rcode=KBJ369&pcode=IOVATESAVE20



Скидка 15% при применении реферального кода KBJ369 до 1 июня (20.00 мск):

PrescriptSkin - https://ru.iherb.com/c/PrescriptSkin?rcode=KBJ369

Tags: #iherb, #promocode, #айхерб, #бренды_недели, #категории_недели, #промокод, #скидки
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo galina_s september 1, 2020 15:17 15
Buy for 500 tokens
Перед сезоном активного солнца поднимаю пост. Подготовка к сезону активного солнца За 2 недели до отпуска начните принимать бета-каротин, витамины С, Е, коэнзим Q10, гиалуроновую кислоту,которые усиливают защитные функции кожи: • Бета-каротин (один на выбор; желательно смесь…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments